Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1512

1512
Limit-Preis
1800 €

James Rizzi (1950 - 2011), Something fishy going on 1995, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Auflage: 323/350, Motivformat: ca. 22 x 30 cm, gerahmt, verglast: 46 x 50 cm, mit Zertifikat.