Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1513

1513
Limit-Preis

James Rizzi (1950 - 2011), Taxi to the Moon, 2005, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt, datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 188 von 350 nummerierten Exemplaren, Motivformat: ca. 12 x 16 cm, gerahmt, verglast: 37 x 42 cm, mit Zertifikat.