Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1514

1514
Limit-Preis

James Rizzi (1950 - 2011) Taxi take us Home, 2002, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt, datiert, handsigniert: Rizzi, Mixed Media, gerahmt, verglast: 36 x 41,5 cm, mit Zertifikat.