Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1516

1516
Limit-Preis

James Rizzi (1950 - 2011), I want to take you higher, 2001, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 330 von 350 nummerierten Exemplaren, gerahmt, verglast: 52 x 42 cm, mit Zertifikat.