Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1517

1517
Limit-Preis

James Rizzi (1950 - 2011), We all have something to offer, 1998, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Auflage: A/P, gerahmt, verglast: 39 x 58,5 cm, mit Zertifikat.