Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1520

1520
Limit-Preis
1800 €

James Rizzi (1950 - 2011), The big apple is big on romance 1999, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Auflage: Nr. 146 von 350 nummerierten Exemplaren, Motivformat: 28 x 30,5 cm, gerahmt, verglast: 57,5 x 60 cm, mit Zertifikat.