Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis
2800 €

James Rizzi (1950 - 2011), The big apple is big on Coney Island 1999, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, gerahmt, verglast: 52 x 50 cm, mit Zertifikat.