Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1525

1525
Limit-Preis

James Rizzi (1950 - 2011), 3 Darstellungen, Strokes of genius, 1991, 1x schwarz/weiss Lithographie, 1x Farblithographie, 1x 3-D Lithografie in Farbe, 2x im Stein betitelt und datiert, 1x handsigniert: Rizzi, Auflage: A/P, Motivformat: 26 x 18 cm, gerahmt, verglast: 51 x 99 cm, mit Zertifikat.