James Rizzi (1950 - 2011), I m in a New York State of Mind, 2004, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt und datiert, handsigniert: James Rizzi, Auflage: 90 von 175 Ex. zzgl. 25 A/P, Motivformat: 53 x 57 cm, gerahmt, verglast: 83 x 83 cm, mit Zertifikat.