Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1527

1527
Limit-Preis

James Rizzi (1950 - 2011), Enjoy 2008, Zwei 3-D Lithografien in Farbe und Briefmarkenblöcken (2 x 4er), handsigniert: Rizzi, datiert, gerahmt, verglast: 41,5 x 41,5 cm.