Archiv / Highlights (78 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 7

7
Limit-Preis

Holzschatulle mit Schlüssel, geometrische Intarsien, auf dem Deckel Messinghandhaben, innen mit rotem Stoff ausgelegt. Maße: 24,5 x 20,5 x 18 cm. Gebrauchsspuren, einige Kratzer, Farbflecken hinten, ein Stück vorne abgesplittert.