Archiv / Highlights (78 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1323

1323
Limit-Preis

Silberdose, 835er, 20 Jh., allseits getriebenes Blüten-und Rocaillendekor, zwei Scharnierdeckel mit Jagdszene, G.: 319 g, Maße: 14 x 8,5 x 3,3 cm, Gebrauchsspuren.