Silberbesteck Konvolut, 26 Tl.: 3x Kaffeelöffel, Laffe vergoldet, 1x Kaffeelöffel, 2x Teelöffel, 4x Dessertlöffel, Laffe vergoldet, 4x Dessertgabel, 1x Dessertgabel, monogrammiert, 1x Tortenheber teilweise vergoldet, 1x Zuckerzange, 1x Gebäckzange, 6x Champagner-Sektquirle, Hildesheimer Rose, 1x Teesieb mit Abtropfgestell, Jeweils gepunzt: Feingehaltsmarke 800, außer Teesieb: 835CB, Gesamtgew.: 651 g. Gebrauchsspuren.