Archiv / Highlights (79 / Grafik)

1575
Kat.-Nr.: 1575
James Hussey, Kentucky Racing, Monotypie, handsigniert, Auflage: 105/200, Lichtmaße: 70 x 51 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1576
Kat.-Nr.: 1576
Michael Heindorff (deutsch, 1949), Rote Blume, Lithographie, handsigniert, Auflage: 10 / 30, Blatt: 60 x 80 cm, m.R.: 84,5 x 105 cm. Kunstbestand Conzen.
1577
Kat.-Nr.: 1577
Henri Matisse (französisch, 1869-1954), La Danseuse Creole, 1950, Linolschnitt, im Stein signiert, Blatt: 102,5 x 66,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1578
Kat.-Nr.: 1578
Romero Britto (brasilianisch, 1963), Wein Flasche, Siebdruck, handsigniert und numm., Darstellung: 66,5 x 50 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1579
Kat.-Nr.: 1579
Jürgen Freund (deutsch, 1949-2007), Kreis Blau und Rost, 1996, Siebdruck, Collage, Auflage: 29/50, Blatt: 76 x 56 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.