Kat.-Nr.: 1590
Daniel Delesalle (französisch, geb. 1974), Agnodice et Herophile, Holzschnitt, sig. unten rechts, Nr. 2/21. Blattmaß: 58 x 98,5cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1591
Daniel Delesalle (französisch, geb. 1974), Femme au Bouquet, Holzschnitt, sig. unten rechts, Nr. 4/21. Blattmaß: 58 x 98,5cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1592
Daniel Delesalle (französisch, geb. 1974), Femme Printanier, Holzschnitt, sig. unten rechts, Nr. 3/15. Blattmaß: 58 x 98,5cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1593
Daniel Delesalle (französisch, geb. 1974), Femme Athletique, Holzschnitt, sig. unten rechts, Nr. 14/15. Blattmaß: 58 x 98,5cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1594
Salvador Dali (spanisch, 1904-1989), Les Caprices de Goya de Dali, Konvolut aus 21 Blätte, jeweils signiert und nummeriert: 22/200, Ex.: 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 20, 40, 53, 54, 55, 58, 64, 67,