Archiv / Highlights (79 / Grafik)

1640
Kat.-Nr.: 1640
Wolfgang Zelmer (deutsch, 1948), Papagallo geometrico II, Farbradierung, 2003, 13/95. Kunstbetsand Conzen.
1641
Kat.-Nr.: 1641
Cornelius Völker (geb. 1965), Teebeutel II, 2001, Lithografie, Auflage: 118/120, mit Bl. signiert, dat. und numm., Maße: 56 x 76 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Comzen.
1642
Kat.-Nr.: 1642
Alain Bonnefoit (französisch, geb. 1937), Frauenakt, 2003, Lithographie, Handsign. und dat., Auflage: 106 / 175, Blatt: 22 x 10 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1643
Kat.-Nr.: 1643
Alain Bonnefoit (französisch, geb. 1937), Frauenakt, 2003, Lithografie, Handsign. und dat., Auflage: E.A. 1/15, Blatt: 22 x 10 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1644
Kat.-Nr.: 1644
James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), ME AT MY SHOW, 1989,3-D Lithographie, handsigniert und numm., Auflage: 91/350, Darstellung: ca. 16 x 11 cm. Kunstbestand Conzen.