Archiv / Highlights (79 / Grafik)

1664
Kat.-Nr.: 1664
Stefan Szczensny (deutsch, 1951), o. T., 2000, Lithografie, sig. und dat., Nr. 7/120. Lichtmaß: 60 x 81 cm, vergl. und grahmt: 87 x 109,5 cm. Kunstbestand Conzen.
1665
Kat.-Nr.: 1665
Joan Miró (spanisch, 1893 - 1983), Farblithografie, 1972, unsign., Blatt: 34 x 26 cm, im Pas., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1666
Kat.-Nr.: 1666
Lionel (Perrotte Lionel) (französisch, geb. 1949), Roches, 1996, Farbradierung, handsigniert, Ex.: XV/XX, Blatt: ca. 36 x 49 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1667
Kat.-Nr.: 1667
Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), o.T., 1994, Radierung, handsigniert und dat., Ex.: 6/11, Darstellung: ca. 40 x 30 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1668
Kat.-Nr.: 1668
Harvey Daniels (britisch, geb. 1936), Strawberry River, 1988, Siebdruck, handsigniert, dat., betit. und numm., Ex: 9/30, Blatt: ca. 30 x 42 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.