Kat.-Nr.: 1674
Joan Miró (spanisch, 1893 - 1983), Farblithografie, unsign., Lichtmaße: ca. 33 x 49,5. im Pas., vergl., gerahmt (Rahme beschäd.). Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1675
Raoul Dufy (1877-1953), Blumen, Lithographie, Paris, 1990, im Stein sign., Wasserzeichen: Mourlot, Spadem Ed., Blatt: ca. 53,5 x 75,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1676
Kleiner Glücksvogel, 1995, Lithografie, handsigniert und dat., betitelt, Ex.: 67/215, Darstel.: 40,5 x 55,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1677
Konvolut von 3 Lithografien, jeweils sign. Blumenmarkt, Ex.: 292/350, Blatt: 45 x 53 cm. Straßenansicht, Maße: 50 x 58,5 cm. Landschaft, Ex.: 91/173, Maße: 64 x 83 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1679
L. A. Dupuis, Landkarte 9 Aachen und Tongeren, 1777, Papier, mehrfarbig, Kupferstich, aus: Carte chorographique des Pays-Bas Austrichiens, par le Comte de Ferraris. Maße: 59 x 90 cm.