Archiv / Highlights (80 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 1576

1576
Limit-Preis

Uli Gerritzen (deutscher Fotograf), Foto, unten rechts sig., Auflage 1/50. Motivmaß: 70 x 50 cm, verglast, gerahmt: 83 x 63 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.