Archiv / Highlights (80 / Fotografie)

1556
Kat.-Nr.: 1556
1576
Kat.-Nr.: 1576
Uli Gerritzen (deutscher Fotograf), Foto, unten rechts sig., Auflage 1/50. Motivmaß: 70 x 50 cm, verglast, gerahmt: 83 x 63 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.
1600
Kat.-Nr.: 1600
Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Halfpipe Schnee und Eis, 2006, Auflage 2/30, Signatur Rückseite, Motivmaß: 107 x 70 cm, im pass., vergl., gerahmt: 129,5 x 93,5 cm. Kunstbestand [ ... ]
1601
Kat.-Nr.: 1601
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003, Ex.: 1/30, unsig., dat. Motivmaß: 67,5 x 106,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 91 x 130 cm. Kunstbestand Conzen.
1664
Kat.-Nr.: 1664
Uli Gerritzen, Gehry Bauten, Photographie, Ex.: 1/50, handsigniert, Darstellung: ca. 50 x 70, vergl., gerahmt: 63 x 82 cm. Kunstbestand Conzen.