Archiv / Highlights (80 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 1664

1664
Limit-Preis

Uli Gerritzen, Gehry Bauten, Photographie, Ex.: 1/50, handsigniert, Darstellung: ca. 50 x 70, vergl., gerahmt: 63 x 82 cm. Kunstbestand Conzen.