Kat.-Nr.: 1668
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), Schwanenspiegel, Düsseldorf, Photographie, Ex.: 1/50, handsign., Maße: 50 x 70 cm, vergl., gerahmt: 63 x 83 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1670
Gerhard Müller-Rau (deutsch, 1948), Düsseldorf Medienhafen, Fotografie, Lichtmaße: ca. 49 x 49 cm, Pass., vergl., gerahmt: 65 x 64,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1671
Gerhard Müller-Rau (deutsch, 1948), Düsseldorfer Hafen, Düsseldorf, Fotografie, Lichtmaße: 11,5 x 48,5 cm, Pass., vergl., gerahmt.: 34 x 63 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1684
Unbekannter Fotograf, Düsseldorf Medienhafen, Kaiserstraße. Maße: 37 x 146 cm, vergl., gerahmt: 42,5 x 151,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1688
Gerhard Müller-Rau (deutsch, geb. 1948), Düsseldorf Medienhafen, schwarz-weiß Fotografie, Motivmaß: ca. 28 x 28,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 46,5 x 46 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand