Archiv / Highlights (80 / Fotografie)

1848
Kat.-Nr.: 1848
Michael Wicander, Skyline Frankfurt, 2007, Farbfoto, Darstellung: 80 x 40 cm, im Pass., verglast, gerahmt: 59 x 98 cm. Kunstbestand Conzen.
1862
Kat.-Nr.: 1862
Laci Perenyi (Zeitgenössischer Sportfotograf), Wasser 2, 2003, Farbfoto hinter Acryl, Auflage: 30, Maße: 109 x 72 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
1863
Kat.-Nr.: 1863
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotografien: Le midi 8 - Frankreich und San Giorgio Maggiore - Italien, jeweils unten signiert, Auflage: 1/39, Darstellung: 25 x 25 cm. Kunstbestand Conzen.
1888
Kat.-Nr.: 1888
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Farbfotos: Schlossturm, Düsseldorf, 2009 und Medienhafen, Düsseldorf, jeweils unten signiert, Auflage: 1/50. Kunstbestand Conzen.
1899
Kat.-Nr.: 1899
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotos: Le Midi 10, Frankreich, 2009, Brunnen des Streitwagens von Apollo, Versailles, Baumspitzen ohne Blätten, jewels sign., Auflage: 39, Darstellung: 25 x [ ... ]