Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Marcel Marceau (Straßburg 1923 - 2007 Paris), 6 Lithografien, jeweils unten rechts signiert: Marcel Marceau, Auflagenr. 46/200, Passepartout, verglast, gerahmt: 5x ca. 64 x 71 cm, 1x 83 x 57 cm.