Bruno Bruni (italienisch, geb. 1935), Zwei Lithografien, die Rosa Luxemburg und Venus darstellen, jeweils mit Bleistift handsigniert, datiert und nummeriert, Auflagernr.: 14/100 und 55/125, Blatt: 64 x 49 cm, 70 x 50 cm, verglast, gerahmt.