Kat.-Nr.: 1567
Susan Fateh (schottisch), Caribbean II, 1992, Collage, mit Bleistift sig., dat., betitelt. Blattmaß: 30,5 x 18 cm, im pass., verglast: 56,5 x 42,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1568
M. Gire (Tochter von Georges Dussau), sous le chapiteau, Farblitho., mit Bleistift sig., betitelt, Auflage: 96/99. Blattmaß: ca. 33 x 25 cm, verglast: 40 x 32,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1569
Robert C. Rore (deutsch, geb. 1954), Nachtstücke, Mappe mit 10 Aquatina-Radierungen und Text von Michael Wenger, Mappen-Nr.: 44, Nachtstück Nr. 6 fehlt, Nachtstück Nr. 1 doppelt, jeweils mit
Kat.-Nr.: 1570
Georg Egmont Oehme (deutsch, 1890 - 1955), Akt, Radierung. Lichtmaß: 17 x 21 cm, im pass., verglast: 31 x 35 cm. Papier vergilbt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1571
Bernhard Munch, Abstrakt farbig, Öl a. Papier, unten links sig. Blattmaß: 15 x 12 cm, im pass., verglast: 31,5 x 28 cm. Kunstbestand Conzen.