Kat.-Nr.: 1572
Victor Vasarely (ungarisch, 1906-1997), Geometrische Komposition, Siebdruck, unten rechts mit Bleistift handsigniert. Lichtmaß: 21 x 15 cm, verglast: 35,5 x 29 cm. Kunstbetsand Conzen.
Kat.-Nr.: 1573
Guillaume Corneille (niederländisch, 1922 - 2010), 3x Sanddrucke, 2003, Auflage: 38/120, handsigniert und dat. Maße: 39 x 35 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1574
Norbert Tadeusz (deutsch, 1940-2011), Konvolut 9 Stk., 2x Litho, Probe, 2009, mit Bleistift handsig., dat. und betitelt. 1x Farblitho., o.T., 2009, mit Bleistift handsig., dat., Auflage: 22/30,
Kat.-Nr.: 1575
Karl Fred Dahmen (deutsch, 1917-1981), Germat, 1973, Farbradierung, mit Bleistift handisg., dat., betitelt, E.H. Maße: 65 x 55 cm, im pass, gerahmt, verglast: 91,5 x 77 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1577
Unbekannter Künstler, o. T., Litho., mit Bleistift handsig., Auflage H.C. 30/50. Motivmaß: 68,5 x 76 cm, verglast, gerahmt: 90 x98 cm. Kunstbestand Conzen.