Kat.-Nr.: 1859
MAX, Zeitschrift 3/1994, 320 S., Ausgabe mit der Umschlaggestaltung von Christo, vergl., gerahmt: 50 x 40 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1860
Alois Janak (geb. 1924), Heliantusbrief, 1993, Radierung, Ex.: 26/200, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1861
Werner Pawlok (geb. 1953), Helle Blume vor Rot, Fotografie, Maße: 76 x 56 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1864
Kat.-Nr.: 1866
Johannes Haider (österreichisch, 1954-2014), o.T., Linolschnitt, farbig, handsig., Auflage 9/21, Druck Edition Copenhagen. Blattmaß: 215 x 90 cm, vergl., gerahmt: 237 x 128 cm. Kunstbestand