Kat.-Nr.: 2102
Kat.-Nr.: 2103
Heinrich Richter (1920-2007), zwei Farblithogr., Gärtraum, handsigniert und betit., numm: 7/100, 9/100, Blatt: ca. 41,5 x 54 cm, Prägestempel: Rembrandt Verlag. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2104
Walter Roos (1929-1988), Alte Mainbrücke Aschaffenburg, 1982, Holzschnitt, handsigniert, dat. und num., Darstellung: ca. 22 x 24 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2105
Kat.-Nr.: 2106
J. Wiens, o.T., Lithografie, 1987, Lichtmaße: ca. 43 x 65 cm. Kunstbestand Conzen.