Archiv / Highlights (80 / Grafik)

2107
Kat.-Nr.: 2107
James Rizzi, Konvolut 12 Kunstdrucke, Happy Kissing, Maße: 103 x 70 cm. Kunstbestand Conzen.
2108
Kat.-Nr.: 2108
Norbert Kricke (deutsch, 1922 - 1984), o.T., 1975, Lithografie, unlesbar betitelt, dat., Blatt: 70 x 49,5 cm. Kunstbestand Conzen.
2109
Kat.-Nr.: 2109
Thomas Ruff (deutsch, geb. 1958), o.T. Badezimmer Radisson SAS, 2009, Lithographie, handsigniert, Ex.: 64/100, Blatt: 76 x 56 cm. Kunstbestand Conzen.
2110
Kat.-Nr.: 2110
Rainer Fetting (deutsch, geb. 1949), Wellen, 1976, Radierung, sign., dat., Ex.: 16/70, Darstellung: ca. 21,5 x 17,5 cm. Kunstbestand Conzen.
2111
Kat.-Nr.: 2111