Archiv / Highlights (80 / Grafik)

2122
Kat.-Nr.: 2122
Marc Chagall (französisch/russisch, 1887 - 1985), Der blaue Vogel, 1954, Farblitho., sig., dat., CH. Sorlier Grav. Lith. Lichtmaß: 56,5 x 44,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 72 x 62 cm.