Kat.-Nr.: 1525
Kunstdruck, Heinz Mack, Lichtmaße: 39 x 39 cm, vergl., gerahm.
Kat.-Nr.: 1526
Unbekannter Künstler, Katholischer Bischof, 2007, Lithographie, handsigniert, Ex.: 144/300, Blatt: ca. 42 x 29 cm, vergl., gerahmt.
Kat.-Nr.: 1527
Deutscher Grafiker, 2. Hälfte 20. Jh., Die Frau mit dem Hund, 1964, Kaltnadelradierung, handsigniert, dat., betitelt, 85/100, Trockenstempel: Graphikkreis der Neuen Münchner Galerie Dr. Hiepe & Co
Kat.-Nr.: 1528
Unbekannter Künstler (deutsch), Probedruck 3. Zustand, 1997, Radierung, Kohleabbau, mit Bleistift handsig., dat. Blattmaß: 38 x 54 cm, vergl., gerahmt: 51,5 x 67,5 cm. Im Rahmen verrutscht.
Kat.-Nr.: 1529
Thomas Struth (deutsch, geb. 1954), Magnetic Composite Synthesis Qiagen, 2010, Farblitho., mit Bleistift handsig., Auflage 99/100. Maße: 69 x 89,5 cm. Kunstbestand Conzen.