Kat.-Nr.: 1530
Poster, die Kinder ziehen an dem Rübchen, Maße: ca. 64 x 50 cm, vergl., gerahmt.
Kat.-Nr.: 1531
Pablo Picasso (1881 - 1973), Mutter mit Kind, Lithografie, im Stein sign., Darstellung: ca. 33 x 33 cm, vergl., gerahmt, gebräunt.
Kat.-Nr.: 1532
Rainer Küchenmeister (deutsch, 1926 - 2010), o.T., 1968, Farblithografie, signiert, datiert, E.A., Lichtmaße: ca. 59 x 40 cm, Pass., vergl., gerahmt: 90 x 64 cm.
Kat.-Nr.: 1533
Deutsche Künstler, 20. Jh., Landschaft, Lithografie, unlesbar sign., Ex.: 39/90, Blatt.: 62 x 45 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 1534
Landkarte, Johann Baptist Homann, Archiepiscopatus et Electoratus Coloniensis ut et Ducatum Iuliacensis et Montensis nec non Comitatus Meursiae Nova Tabula, Kupferstich, koloriert, Darstellung: 48 x