Archiv / Highlights (80 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 301

301
Limit-Preis

Christus Pantokrator, Erweiterte Deesis, Bronzeikone, Russland, 19. Jh., Bronzeguß, mehrfarbig emailiert. Maße: 13 x 10,5 cm. Einige Fehlstellen im Email und rechts am Rand.