Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1002

1002
Limit-Preis

Kleiner Schrägklappen Schreibsekretär, Louis XVI., Westdeutsch, Nuss- und Nusswurzelholz, umlaufende Ahornbänder, mehrere Fehlstellen im Furnier, Furnier restaurierungsbedürftig. Maße: 102,5 x 74 x 53 cm.