Archiv / Highlights (80 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1003

1003
Limit-Preis
2500 €

Dreietagiger Kristallüster, Russland (St. Petersburg), um 1785, feinziselierte Bronze, vergoldet, später elektrifiziert. L.: ca. 80 cm.