Kat.-Nr.: 2004
Unbekannter Maler 19. Jh., Berglandschaft mit Reisenden, Öl a. Lwd., unt. rechts sign., Maße: 52 x 69,5 cm, gerahmt: 65 x 83 cm, verschm., restaur., Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2007
Unbekannter Künstler, 1. Hälfte 20. Jh., Pyramiden, Öl a. Hartfaserplatte, unsigniert, Maße: 60 x 85 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2008
Gudrun Hofmann (geb. 1958), Das offene Fenster, 1996, Öl a. Lwd., signiert und dat., Maße: 131 x 100 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2010
Rolf Behm (deutsch, geb. 1952), Florentinisches Fenster IV, 1984, Öl a. Lwd., verso sign., betit., Maße: 151 x 185 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 2011
Rolf Behm (deutsch, geb. 1952), Florentinisches Fenster I, 1984, Öl a. Lwd., verso sign., betit., Maße: 182 x 147 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.