Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1727

1727
Limit-Preis

Ellionor Mennicken, Farbig Abstrakt, Airbrush auf Papier, unten rechts signiert, Maße H 39,5 x B 30,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier am Rand leicht gewellt