Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, beflügelte Worte, Mischtechnik auf Papier, unten rechts unleserlich signiert, unten links betitelt und datiert (19)84, Lichtmaß: 57 x 77 cm, im pass. gerahmt: 73 x 92 cm. Guter, altersbedingter Zustand.