Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrakt, Collage, rechts unleserlich signiert und datiert (19)92, Lichtmaß: 21 x 29,5 cm, Rahmen: 44 x 54 cm. Guter, altersbedingter Zustand.