Archiv / Highlights (87 / Glas)

Kat.-Nr.: 425

425
Limit-Preis

Venini Murano Anni Trenta Vase, Glas, Italien, blaues Glas mit opak weißem Innenüberfang, am Boden signiert und datiert Venini (19)94, H. 11 cm, Durchmesser 13 cm. Guter, altersbedingter Zustand.