Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrakt, Farblithographie, unten rechts unleserlich signiert und datiert 19(72), Auflage 48 von 50, pass., vergl., gerahmt, Maße: 59 x 44 cm, Rahmen: 74 x 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand.