Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Max Clarenbach (deutsch, 1880-1952), hinter im Sauerland, Radierung, unten rechts signiert, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 25 x 17,5 cm, Rahmen 39 x 32 cm. Altersgemäß zufriedenstellender Zustand, Papier gebräunt, Lichtrand.