Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1511

1511
Limit-Preis

Hans Jüchser (deutsch, 1894 - 1977), Lesende, Handdruck 2, unten rechts signiert, Auflage 69/74, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 66 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Papier gebräunt, Lichtrand.