Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1513

1513
Limit-Preis

Wolfgang Erich Biedermann (deutsch, 1940 - 2008), Zeichen Schau VI, 1989, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 559 x 79 cm, Rahmen: 63,5 x 83,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.