Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1514

1514
Limit-Preis

Wolfgang Erich Biedermann (deutsch, 1940 - 2008), Lithografie, unten rechts signiert und datiert (19)81, unleserlich betitelt, Auflage E.A., im pass., vergl., gerahmt, Maße: 64 x 51 cm, Rahmen: 83 x 63 cm. Guter, altersbedingter Zustand.