Werner Stötzer (deutsch, 1931 - 2010), Frauen-Akt, Lithografie, unten rechts signiert und datiert (19)91, Auflage 43 von 50, Maße: 39 x 53 cm, Rahmen: 44 x 58 cm. Guter, altersbedingter Zustand.