Hans Jüchser (deutsch, 1894 - 1977), Frauen am Strand, Handdruck, unten rechts signiert und datiert (19)60, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 39 x 37 cm, Rahmen: 42,5 x 52,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.