Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1526

1526
Limit-Preis

Friedrich Meckseper (deutsch, geb. 1936), Stillleben mit Radierzubehor, Radierung und Aquatinta, unten rechts signiert und datiert (19)71, Auflage 3 von 100, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 64 x 51 cm, Rahmen: 83 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand.