Unbekannter Künstler, Ohne Titel, Farbradierung, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)80, Auflage IV von X, unten rechts gestempelt, Lichtmaße: 26 x 31,5 cm, Rahmen: 51 x 65 cm. Guter, altersbedingter Zustand.